[Другой Мир]

Объявление

The Other World
Админы: Энджи, Сапфира, Марлика
Модеры: Хлоя, Джек, Магдаитиро
Для гостей:
Регистрируйтесь и играйте! На нашей ролевой можно быть кем угодно: от эльфийской мухи до демонического слона XD! Разрешены магические способности, а также приветствуются любые профессии. Если вы хотите занять требуемую роль, то в праве дать своему персонажу любое понравившееся имя.
Требуются на роли:
Король Сервиэлла
Королева Инцурри
Владелец Драконовой Фермы
Владелец таверны «Первое Пристанище»
Предводительница диких драконов
. В случае, если вам нужно обменяться с нашим форумом баннерами или рекламой, то заходите под ником Реклама, с паролем: 12345
Сюжет:
Вскоре появится! К понедельнику надеемся его полностью завершить.
Объявления:
По прибытии главного админа, ролевая возрождается. Созданы новые локации, изменения коснулись и дизайна.
Погода и время в игре: В Инцурри и его окрестностях раннее утро, благодаря близости с лесом воздух свеж и чист, бодряще прохладен. Около и, непосредственно в самом Сервиэлле наступает более позднее утро, солнце уже высоко стоит в небе, воздух и земля быстро нагреваются, к приближающемуся обеду уже наступит жара. В Северном Лесу полдень, дуют сильные холодные ветры, предвестники надвигающейся бури; именно благодаря им спала жара. В землях Тайги и тем более Нортсданра как всегда стоит холод, несмотря на лето, время определить трудно, т.к. наступил сезон полярных дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Другой Мир] » Свободный форум » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Сапфира
Я когда увидела смеялась не по-человечески как-то...

0

32

Энджи
Ша тоже прикольно! может вернёш обратно))))

0

33

Энджи
А баннеры может лучьше в низ пихать?

0

34

Ладно, оставила всё как было... :insane:

0

35

И так хорошо и так хорошо.))

0

36

Кто хочет, берите моего персонажа! У меня очень простой пароль-7777) Персонаж, он совсем не готовый-ещё даже не заполнил анкету! Поэтому, всё в ваших руках! Кто хочет-Бери моего перса!!!

0

37

Дизайном сейчас замусь (картинки в форумах)...и игровыми локами...

0

38

Всем привет!!!)))

0

39

Хлоя
Привет

0

40

Хлоя
Сапфира

Привет)

0

41

Марлика
Отпишись плиз в тёмной пещере

0

42

*траурным голосом* Россия продула в первом матче... *нервный смешок* Самое интересное, никогда футбол не смотрела... А переживаю, будто ярая болельщица... Вот, не приведи Господь им продуть ещё в двух матчах... Вот я им устрою...

0

43

Сапфира

А я типа в отключке :D

0

44

Марлика
Хвать отключаться! Укушу!

0

45

Фух! Вот только приехала, завтра в 14,00 снова уеду((
(туда же, до 29 июня...может еще и приеду на выходные опять)

0

46

Приветик всем))

0

47

Лайра
Привет

0

48

Как настрой Сапфира?))

0

49

Лайра
Да вроде нормально, вот только розабраться с 2 своими ролевыми да ешё и на остальных отписаться трудновато

0

50

Сапфира написал(а):

Да вроде нормально, вот только розабраться с 2 своими ролевыми да ешё и на остальных отписаться трудновато

Меня не узнала я точно уверена. Я с Апокалипсиса. Месть))

0

51

аа..привет..а тайна?

0

52

Магдаитиро написал(а):

аа..привет..а тайна?

О, какие люди! Не Тайна, а Тьма. А, один чёрт!)) А ты в реале такой же?)) А то я что - то рводе психолога))

0

53

Ээээээээээ! Хватит спать! Кто отвечать будет? XD Блин..всё ушла...злые вы))

0

54

омг,та,злые мы.стопясят раз злые.ты и не видила что я на другой роле заварил..эт я тут пока добрый=)

0

55

Не хвастайся!)) Я за то в реале злая))

0

56

ну,можешь сама поглядеть.я люблю бардаки делать..а!кстати!можешь меня убить?

0

57

Магдаитиро написал(а):

можешь меня убить?

Где именно? И зачем?

0

58

перса хочу сменить=) буду злой и тебе мстить..так пришешь?если да,то в лесу я буду)

0

59

У меня на форуме чтоли?)) Такого перса как ты убить сложно и простому волку не подсилу, лучше я его припасу для кого нибудь, а ты бери другого))

0

60

не,здеся..там я сам себя прищучу,попозже ток..

0


Вы здесь » [Другой Мир] » Свободный форум » Оффтоп


Создать форум. Создать магазин