[Другой Мир]

Объявление

The Other World
Админы: Энджи, Сапфира, Марлика
Модеры: Хлоя, Джек, Магдаитиро
Для гостей:
Регистрируйтесь и играйте! На нашей ролевой можно быть кем угодно: от эльфийской мухи до демонического слона XD! Разрешены магические способности, а также приветствуются любые профессии. Если вы хотите занять требуемую роль, то в праве дать своему персонажу любое понравившееся имя.
Требуются на роли:
Король Сервиэлла
Королева Инцурри
Владелец Драконовой Фермы
Владелец таверны «Первое Пристанище»
Предводительница диких драконов
. В случае, если вам нужно обменяться с нашим форумом баннерами или рекламой, то заходите под ником Реклама, с паролем: 12345
Сюжет:
Вскоре появится! К понедельнику надеемся его полностью завершить.
Объявления:
По прибытии главного админа, ролевая возрождается. Созданы новые локации, изменения коснулись и дизайна.
Погода и время в игре: В Инцурри и его окрестностях раннее утро, благодаря близости с лесом воздух свеж и чист, бодряще прохладен. Около и, непосредственно в самом Сервиэлле наступает более позднее утро, солнце уже высоко стоит в небе, воздух и земля быстро нагреваются, к приближающемуся обеду уже наступит жара. В Северном Лесу полдень, дуют сильные холодные ветры, предвестники надвигающейся бури; именно благодаря им спала жара. В землях Тайги и тем более Нортсданра как всегда стоит холод, несмотря на лето, время определить трудно, т.к. наступил сезон полярных дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Другой Мир] » Свободный форум » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А какие вам нравятся фильмы? Мистика, фэнтэзи и ужасы или документальные, мелодраммы и боевики? В этой теме не просто выкладываем названия ваших фаворитов, но пишем все их недостатки и достоинства (на ваш взгляд).

0

2

"Эквилибриум"
Вообще мой любимейший фильм. О времени после Третей Мировой. Очень много эмоций! Кто смотрел, тот поймёт, я словами пересказать не могу. Его надо смотреть на болшом экране, тогда вдвойне  супер.
"Телефонная будка"
Весь фильм сидишь в напряжении "Что же будет?! Как же?! А!!!! Выстрелил!" Нет, это никакой не замызганный боевик! Это самый настоящий психологический триллер! Супер!
"Адвокат дьявола"
Аааафигенный фильм, люблю такие. Про сОтОну. А ещё там играет Киану Ривз))) Огромненный плюсеГ.
"Попутчик"
Психологический триллер, на мозги давит! Вообще! А концовка-то! Концовка!
"Шестое чувство"
Ооооо, дааа... Реальный фильм, респект режиссёру. Люблю про призраков. Финал вообще неожиданный... Одуреть можно!
"Ван Хельсинг"
Ну, это классика))) Вампиры, оборотни, любовь-морковь, слёзы и Хью Джекман)))

Так сразу все и не припомнишь....

0

3

Хоуп написал(а):

"Попутчик"

Да...жёсткий фильм. Я сидела, смотрела этот ужастик одна дома, в 2ч ночи... Потом в шоке за 5сек уснула)) Ну, в общем, фильм ништяк.

Хоуп написал(а):

"Ван Хельсинг"

Раз наверное 10 смотрела, если не больше. Очень нравится, не надоедает.

Мне очень интересна документалистика, чем иначе объяснить кучу дивидишек от Национального Географического Общества и Рамблера? Жизнь зверюшек, спец расследования, и самое главное - "Разрушители мифов"!(классный сериал по рамблеру и дискавери крутят).

Эрагон, Сердце дракона I и II, Гарри Поттер, Трансформеры, Ночь в музее(СуперМегаПупер фильм!), Эван Всемогущий, Хроники Нарнии, Золотой Компас, Послезавтра, ну в общем - детские фентэзийные или фантастические фильмы%)

Ну и конечно такая классика, как "Терминатор" или  "Охотник" не прошли мимо моих глаз, несмотря на бональную тему (один чел спасает весь мир).

0

4

Хоуп написал(а):

"Шестое чувство"

Согласно классный фильм!!! Смотрела не отрываясь от экрана.

Очень нравится трилогия "Назад в будущее" и пусть говорят что это старьё, мне всё равно!
Также "Заплати другому" очень интересный фильм.
Ещё "Милионер поневоле" последний раз видела года 2-3 назад, но он мне очень нравится.

Это то что первое приходит в голову...

0

5

Марлика написал(а):

Назад в будущее

Да, смотрела, что там говорить - понравилось! А старое - не всегда плохое...

0

6

Блин, забыла про Дежавю! И... Горбатая гора))))))))))))))))))) :rofl:

0

7

Я только что вспомнила "Десятое королевство" красивая сказка (один минус она идёт 5-7 часов)

0

8

Марлика написал(а):

она идёт 5-7 часов

:O

0

9

Хоуп

Фильм в пяти частях поэтому так долго :crazy:

0

10

Не ну Десятое королевство смотрится очень легко поэтому 4-5 часов это не много на самом деле... это не нудный Властелин Колец ;) а веселое расслабляющее фэнтэзи... Мне нравится фильм Достучатся до небес советую всем ;)... правда он местами очень грустный... но фильм основан на контрасте чувств...
__________________________________
Что же будет если недорогая доставка букета Москва пропадет…

0


Вы здесь » [Другой Мир] » Свободный форум » Любимые фильмы


Создать форум. Создать магазин