[Другой Мир]

Объявление

The Other World
Админы: Энджи, Сапфира, Марлика
Модеры: Хлоя, Джек, Магдаитиро
Для гостей:
Регистрируйтесь и играйте! На нашей ролевой можно быть кем угодно: от эльфийской мухи до демонического слона XD! Разрешены магические способности, а также приветствуются любые профессии. Если вы хотите занять требуемую роль, то в праве дать своему персонажу любое понравившееся имя.
Требуются на роли:
Король Сервиэлла
Королева Инцурри
Владелец Драконовой Фермы
Владелец таверны «Первое Пристанище»
Предводительница диких драконов
. В случае, если вам нужно обменяться с нашим форумом баннерами или рекламой, то заходите под ником Реклама, с паролем: 12345
Сюжет:
Вскоре появится! К понедельнику надеемся его полностью завершить.
Объявления:
По прибытии главного админа, ролевая возрождается. Созданы новые локации, изменения коснулись и дизайна.
Погода и время в игре: В Инцурри и его окрестностях раннее утро, благодаря близости с лесом воздух свеж и чист, бодряще прохладен. Около и, непосредственно в самом Сервиэлле наступает более позднее утро, солнце уже высоко стоит в небе, воздух и земля быстро нагреваются, к приближающемуся обеду уже наступит жара. В Северном Лесу полдень, дуют сильные холодные ветры, предвестники надвигающейся бури; именно благодаря им спала жара. В землях Тайги и тем более Нортсданра как всегда стоит холод, несмотря на лето, время определить трудно, т.к. наступил сезон полярных дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Другой Мир] » Северный лес » Озеро в лесу


Озеро в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i015.radikal.ru/0806/50/cf26169ef44f.jpg

0

2

Азиль сидела на берегу озера, счастливо болтая ногами в прохладной воде. Где-то рядом вовсю распевал дрозд, а деревья шелестели под дуновениями легкого ветерка. По озеру пробежала легкая рябь, фейри задумчиво склонила голову на бок, рассматривая воду, на ее лице заиграла улыбка. Азиль вскочила и, быстро скинув одежду, с разбегу прыгнула в прохладные воды. Нырнула, немного проплыла под водой и опять вернулась на поверхность.
"Как же я люблю жизнь! Эту свободу, эту легкость..."- мысли фейри были лишины всякой логики, как и всегда в моменты абсолютного счастья. А сейчас Азиль была по-настоящему счастлива, ведь она была свободна. Нет, фейри любила свою семью, но свободу она любила все же больше...

0

3

Он быстро бежал вниз,перпрыгивая камни и ямы.Видимо,он был доволен,хотя на его пятнистой наглой морде было очень сложно понять.Глаза светились спокойствием-такое бывало нечасто,ибо он скорее прятался от всех и вся.сейчас же,когда Сапфира выкурила его из убежища он был вынужден вновь искать себе что-то для поддержания ослабевшего тела.Приблизилась огромная синяя лужа.Фейри,он,видимо не заметил.С разбегу влетел в воду,глотая холодные брызги.хочу пить он нырнул,вновь вынырнул и стряхнул мокрую челку.Подплыл к берегу и вылез.Теперь когда шерсть больше не скрывала его фигуру,можно было удивиться.Всего-то кожа да кости.каазалось,мокрй ходячий скелет.Свалился на траву,на спину и стал разглядывать облака.

0

4

Вода в озере мерно бьётся о берег. Сынок радостно верещит. Хоуп улыбалась, глядя на него, и вспоминала любимого. От удовольствия девушка прикрыла глаза.
-МАМА!!! – дикий крик, способный разорвать сердце…

Хоуп проснулась с криком. Она резко села, отчего закружилась голова.
«Опять… Снова… Один и тот же сон уже полгода! Я так сойду с ума!»
Девушка встала, откинула назад волосы и вздохнула.
«Не раскисай, Хоуп, не раскисай!»
Вдруг аасимар услышала плеск воды, шуршание травы и резко обернулась. И увидела кого-то. Кого, сама не поняла.
-Здрасть, - неуверенно произнесла девушка. – Извините за нескромный вопрос: вы кто?

0

5

Уши тут же прижались к голове,он перекувырнулся и повернулся на Хоуп.Вот теперь открылась истинный вид.Пустой взгляд.Мерзкая растянутая улыбка.Холодный беззвучный смех.Это было отнюдь не доброе миролюбивое существо,а то что соответствовало и его виду-тощему,усталому,агрессивному.Он сделал два или три шага и сел,обвив длинным пятнистым хвостом лапы.-уже как тысячилетия мне задают один и тот же вопрос.барс.разве ты не вдишиь?или,может мне стоит расписать свою расу?

0

6

Будучи миролюбивым существом, Хоуп не стала бы огрызаться. Но этот, как он себя назвал, барс ей, почему-то, не понравился.
-Ну уж извините. Я не знала. Спасибо, не надо лекции.
«Я его где-то видела, или мне кажется?» - подумала Хоуп, осматривая барса. По крайней мере, первое впечатление от него не из приятных.

0

7

Он наконец полностью разглядел собеседницу и довольно спокойно заметил.-вот уж действительно,Хоуп. в глазах промелькнула боль.Хвост дернулся,лапы напрглись.а вот я ее вспомнил..а верней,ее сына..о,черт,ну почему всегда я?что,вокруг нет никого другого?!а выбрали меня.черт бы их всех побрал..

0

8

Хоуп прищурилась, отошла немного подальше.
«Ну почему он мне кажется знакомым?! Почему?! О, Боги! Помогите!»
-Слушайте, а  мы с вами нигде не встречались раньше? – спросила девушка, скрещивая руки на груди.
«Где же? Где?»
Крик сына пронзил уши…
Хоуп помотала головой и вздохнула.

0

9

Он покачал головой и фыркнул.-я не могу врать.не умею.вы помните сына?того самого,которого утащила будто гнида водяная?теперь хорошенько напрягитесьи всопмните,не видели ли вы чего то странного? Он сколнил голову набок.Лишь по глазам было видно что вся эта кутерьма его забавит.

0

10

Руки девушки затряслись, когда она услышала о сыне.
-Так это ты… - Хоуп тяжело задышала. – Ты убил моего сына!
-Мама!!! Мамочка!!!
-Я… - рука автоматически потянулась к клинку. – Я тебя убью!!!
Клинок с шипением вышел из ножен, сверкнул на свету.
-Что тебе сделал маленький мальчик?!

0

11

он спокойно посомтрел на ее клинок и отметил.-двуручный.что сделал мне мальчик?мне,ничего а вот ему..видимо что то,я не знаю.и каким образом ты убьешь меня?я давно этого добивался и буду рад что мир от меня избавится. Барс махнул хвостом и замолк,вглядываясь в небо.
офф:я пофел,буду завтра..миня пока не убивать и не бить..а тем более с Джейком..ня)жжи

0

12

Хоуп вдохнула и, казалось, не собиралась выдыхать. Глаза сверкнули фиолетовыми молниями.
-И тебе хватает наглости со мной разговаривать? – уже спокойно спросила девушка, но рука до посинения сжимала рукоять.
Она покосилась на озеро.
«Рядом вода… Уже плюс», - подумала Хоуп, подбирая в уме подходящее заклинание.

офф: Лады))

Отредактировано Хоуп (2008-06-10 22:24:49)

0

13

Так и сидел,хотя явно заметил быстрый взгляд аасимары и то,с какой дикой силой она держала рукоять меча.мысл:мхм,наконец достойный противник..хотя.я по закон зверя не должен трогать людей,верно?тогда сам стану человеком..Вокруг барса закружился песок,или точнее песочная буря в которой хоть глаз проколи да не поможет.Когда она осела,юноша встал и сверху вниз посмотрел на Хоуп,скрестив руки на груди.Угрюмо фыркнул.-наглости?с чего?нет,я действительно давно хотел такого многообщеающего противника. Глаза зжаглись интересом но так же быстро затухли.

0

14

Хоуп с безразличием смотрела на действия барса, лишь слегка прищурив глаза, чтобы песок не попал.
«Многообещающий противник? Подмазывается? Или издевается?» - подумала девушка, выпрямляясь.
-Что ж… - сказала она. – Я могу напасть без предупреждения.
И резко дёрнула левой рукой. На ровной глади озера поднялась высокая волна. Она ударилась о берег и ушла обратно, утащив за собой всё, что зацепила.

0

15

Но он исчез точно тогда,когда ударила волна.рассыпался?собрался обратно,сначала став обычной бесформенной горкой пыли.В глазах светилось удовольствие.Или что то еще..что то такое..Но он,только протянул руку.-где?я не увидел нападения..повторишь? Спокойно улыбнулся.насмешка?давно..давно..эмоции.значит она вызывает у меня эмоции?вах.действительно.бой будет интересным.

0

16

Девушка нагло улыбнулась.
-Не волнуйся, - сказала Хоуп, разводя руками. – Это только предупреждение.
Она подняла клинок, замахнулась, выделывая финт за финтом. Точно так, как учил её Лаэг. Острие нацелилось на артерию, виднеющуюся на шее парня.

0

17

Он даже не двинулся,когда меч влетел ему в шею.О что бы сделал приличный живой человек?попытался увернутся,насадился на клинок,захрипел и повис.а этот стоит,задумчиво смотря на пронзивший меч.притом,клинок он выпускать из своего тела совершенно не собирался.Потом рассыпался и вырос за спиной Хоуп.-я ведь должен был умереть.верно?я песок.просто оживленец. глаза зажглись дикой злобой.Рот растянулся в мерзкой улыбке.Высокий крик,полу птичьи-полузвериный пронзил воздух.Это он смеялся.Вокруг бурей взмыл песок.Шипение.-а теперь моя очередь,Хоуп.стой и не двигайся.или я тебя заставлю. Песок вылетал из земли,ссыпался по горе,вылетал из оезра и закручиваплся в вихре.не было ничего видно.Только голубые огоньки,горевшие бешеным огнем.Звериное существо взяло над ним силу.существо демоническое.Он смеялся,дико,зло смеялся,ища аасимару

0

18

-Выпендриваешься? – Хоуп опустила клинок, откинула прядь волос, упавшую на лицо. – А честно играть тебе просто слабо. Ты трус, - ехидная улыбка появилась на лице девушки. –Ведь тогда напал на мальчика, а не на меня.
«Ну, что ты на это скажешь?»

0

19

Врядли она что видела в песчаной буре.Он злился.Мокрые волосы упали на лицо.Он щурился.песок закручивался все быстрее,залетая в рот,заставляя просто задыхаться.И это был он,спокойный,сдержанный "трус"?просто дикий зверь,который нашел себе жертву.Он добежал до Хоуп и сзхвати л ее за горло сзади.-я не убью тебя если ты сможешь меня успокоить. он довольно явно издевался над ней,будто просматривая силы.Но он потерял всю свою осторожность и продуманность.Колчан упал и был утащен песком под землю.Он стоял сзади и сжимал ее шею сильнее,улыбаясь.Но что то же внутри него,запрятанное так глубоко хотело немедленно прекратить весь этот кошмар.то,чему он никогда не повинаовался.-почему я убил твоего сына7потому что он был первым.кто попался мне на глаза.тогда я был слаб и трслив,и боялся напасть на тебя.теперь дай мне отыграться.

0

20

Хоуп пыталась разжать хватку, не прекращая улыбаться.
«Не получится меня разозлить. Не получится. А убить – тем более».
-Успокоить? – еле слышно произнесла она. – Да. Я подарю тебе вечный покой!
Древние предки, Боги, чья кровь течёт в жилах каждого аасимара, дали ей силы на возможно последнюю схватку. Девушка выхватила одну стрелу из своего колчана и, изловчившись, пырнула барса, метя в сердце.
-МАМОЧКА!!!

0

21

Он даже не разжал рук.По уголкам губ побежала ручейком кровь.Песок вылетел из ег ососуда,выхватив их рук Хоуп стрелу.Песок доволньо прочно прижал ее ноги к земле.Шипение,хриплый смех,дикий огонь в глазах.Тот кто был в нем,наконец проснулся.-пфе.ты ничего не поняла!боль у меня только через психику.через чувства!твое презрение,твоя ненависть..ты даже и не знаешь,что я чувствовал в это момент.ведь я поглщаю любые эмоции за отсутсвием своих. он облизнулся раздвоенным фиолетвым языком и отпрыгнул в сторону,понлостью разжав хватку.Вновь скрылся в песочной буре.-я заблокировал твою воду,насколько слиьный щит покрыл озеро!давай.пользуйся ей!убей же меня,до того как я убил тебя. Вдруг он закрыл глаза и поперхнулся.

0

22

Хоуп резко вскочила на ноги, потирая синяки на шее. Она прищурила глаза, высматривая парня.
-Не бойся, дорогой. Уж я-то смогу её использовать.
Девушка подняла руки, как бы обращаясь к небу. Его не было видно сквозь песок. Воздух сотряс гром. Полился дождь, крупные капли стучали по земле, начиная прибивать песок.
Через какое-то время она увидела тень в ослабевающей буре. И послала ей воздушный поцелуй, продолжая улыбаться.

0

23

Он усмехнулся.-будем играться?ну давай.сначала в прятки а теперь в догонялки. буря вновь закружилась,блестя?он добавил туда минералов и своей энергии и песок перестал ссыпаться от дождевых каплей.Хотя теперь он собрался весь вокруг юноши.Он опустился на руки,перхая кровью.Поднялся и сделал сьтранное движение,будто дирижер.Песок..вобщем,он влетел в парня,в глаза ,в руки..Рыжие волосы совсем растрепались.Он уже был огромного размера.Смотря сверху вниз на Хоуп он медленно прошипел.-прзнаюсь,наконец у меня есть сильный противник..ну чтож,давай поиграем в "задави-малявку. Он схватил Хоуп за торс и поднял на уровень глаз.Ростом он был теперь с дракона,с молодого дракона.То есть.выражаясь,ростом с небольшой дом.
офф:ВИОЛЕТТА?!

0

24

Хоуп продолжала улыбаться, смотрела барсу в глаза. А потом и вовсе засмеялась. Задорно и весело.
-Ну, что ж. Давай поиграем.
Девушка плюнула ему в лицо и превратилась в воду, просочившись между пальцами, удерживающими её.
На земле образовалась лужица, из которой выросла Хоуп.
-Ну-с. Догоняй!
Снова задорный смех. Девушка превратилась в пар, искрящийся на свету. Облачко запетляло меж деревьев. Её смех слышался как будто издалека.

офф: какая Виолетта? *в шоке*

Отредактировано Хоуп (2008-06-11 12:40:05)

0

25

Он сел на змелю,по турецки.Закрыл глаза.наконец..слава богу,мне не придется ее калечить..лишь бы она не взовращалась..куда ей понять что  со мной справится лишь другой такой же демон.. Он тут же рассыпался ,став обычного размера,взмахом руки закружил вокруг себя дикий пеосчный ураган.Бешеный взгляд опустел.На лицо вновь налетела безчувственная маска.Из уголка губ ссохшейся струйкой темнела кровь.на руках багровели неизвестно откуда взявшиеся порезы.По лицу бежала трещина.
офф:вай,я сошел с ума X_x

0

26

Хоуп материализовалась на ветке одного из деревьев. Она мотала ногами, опёршись руками о ветку.
-Да ну тебя. Замаялась… Всё, перемирье.
Девушка откинула голову назад, изображая усталость. В ней проснулась девчонка. Та самая двенадцатилетняя девчонка, которой всё побоку. Лишь был дом и еда.

0

27

Он даже не стал отвечать.Лишь как то странно кашлянул и свалился набок,растянувшись по зелме.Долгий голод,бессоница и бой утомили его.Он лежал,прикрыв глаза и разглядывая пробегающие облака.По лбу бежала кровь и он слабо стряхнул ее,чтоб не капала на глаза.Видимо ему было совершенно все равно все что происходит с ним.

0

28

Хоуп испуганно распахнула глаза.
-Ты чего? – она спрыгнула с ветки. Как было сказано, благородства у неё на двоих. Вот и страдает.
Девушка подлетела к барсу, села возле него и посмотрела в глаза.
-Вот чёрт… Ты голову разбил.
Она залезла в сумку, достала какой-то кусок ткани и перевязала барсу голову.
«Погубит меня когда-нибудь эта жалость…»

0

29

Он с удивлением поднял на нее глаза и заметил.-да ну и что?само заживет.. Привстал на руках и обиженно фыркнул.-ну вот.я тебе что.мумия? Хотя было явно видно что он смеялся.

0

30

Хоуп укоризненно посмотрела на парня.
-Я бы тебя добить могла, вместо этого стараюсь помочь. И вот она, благодарность!
Девушка возвела оче горе и скрестила руки на груди.
«Что я творю?..»
А кто-то шептал ей:
Правильно. Умница, родная!
Амулет любимого в виде волчьей морде слегка завибрировал. Он был рядом…

0


Вы здесь » [Другой Мир] » Северный лес » Озеро в лесу


Создать форум. Создать магазин